12 марта 2020

    Выставка «Агропромышленный комплекс» 2020

    с 11 по 12 марта 2020 г., в "Волгоград Арена" проходила специализированная межрегиональная выставка «Агропромышленный комплекс». Это крупнейшее деловое событие в сельскохозяйственной сфере Волгограда и региона, давно зарекомендовавшее себя как площадка для проведения переговоров, налаживания межрегиональных деловых контактов между предприятиями, обмена передовым опытом и повышения профессионального уровня специалистов АПК.

    Выставка проходит при поддержке комитета сельского хозяйства Волгоградской области. Экспозиция выставки представляет более 70 компаний из разных регионов России, а также стран ближнего зарубежья и демонстрирует последние достижения в области научного, материально-технического и информационного обеспечения агропромышленного комплекса Волгоградской области.

    В рамках мероприятия прошла обширная деловая программа, центральным событием которой было ежегодное областное совещание по вопросам подготовки к предстоящим весенне-полевым работам.

    От лица ФГБУ «ЦАС «Волгоградский» участие в выставке принимали заместитель директора – Шошин Александр Александрович, руководитель испытательной лаборатории - Белоусова Марина Александровна, начальник отдела агроэкологического мониторинга почв - Устименко Андрей Николаевич и ведущий агрохимик отдела агроэкологического мониторинга почв – Шарапова Кристина Александровна.